Самый большой кондитерский интернет-магазин России

Консультант работает с 10.00 до 20.00 ежедневно (звонок бесплатный) Заказ в интернет-магазине - круглосуточно

/

тел.: 8 (800) 250-76-16

/
/

В корзине 0 тов.

/

Где можно забрать

Белгород

Сладик (ИП Соловьева Е.А.)

ул.Молодежная, д.6 А

пн - пт 09:00 - 21:00, сб - вс 09:30 - 20:30

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Нива (ИП Потапова)

ул.Богдана Хмельницкого, д.130 А

09:00 - 19:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Кондитерская (ИП Лукашенко)

ул.Гостенская, д.10

08:00 - 20:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Гастроном Москва (ИП Кокоева)

ул.5 Августа, д.4

10:00 - 21:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Торты (ИП Потапова)

ул.Королева, д. 2 А

07:00 - 20:30

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Шоколадница (ИП Куликова)

ул.Белгородского полка, д.40

09:00 - 20:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Тортик (ИП Кутнякова)

ул. Щорса, д. 51

08:00 - 21:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Брянск

Рынок Дельфин (ИП Письменная)

ул.Дзержинского, д.3 Б

09:00 - 19:00

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота

Продукты (ИП Терещенкова)

ул.Евдокимова, д.1

09:00 - 20:00

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота

Варяг (таксопарк) (ИП Хозяйнок)

ул.Красноармейская, д.128

09:00 - 21:00

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота

Варяг (ИП Хозяйнок)

ул.Романа Брянского, д.2

09:00 - 22:00

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота

Воронеж

Рынок Воронежский (ИП Карымов)

Московский проспект, д.90/1

09:00 - 19:00

Понедельник, среда, пятница

Синторг Продукты (ООО "Синторг 2010")

ул. Матросова, д. 6 А

08:00 - 21:00

Понедельник, среда, пятница

Синторг Продукты (ООО "Синторг 2010")

ул. Машиностроителей, д. 80

08:00 - 21:00

Понедельник, среда, пятница

Кольцовский (ИП Ульянцева И.В.)

ул. Одесская, д. 66 А

08:00 - 21:00

Понедельник, среда, пятница

Гастроном Давыдовский (ИП Лях Т.А.)

Ленинский пр-т, д. 63

08:00 - 23:00

Понедельник, среда, пятница

Рынок "Придача" (ИП Мадраимов Т.Р.)

ул. Димитрова, д.64 А

среда и пятница с 8:30 до 18:00

Среда, пятница

Железногорск

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Ленина, д.12

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Ленина, д.61

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Ленина, д.44

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Курская, д.37

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Курская, д.82

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Мира, д. 48

08:00 - 20:00

Каждый день

НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

ул.Мира, д.61/3

08:00 - 20:00

Каждый день

Калуга

Мишка (ИП Иванкина)

ул.Ленина, д.73

08:00 - 20:00 будние дни

Вторник, пятница

Оптовая база Холодильник (ИП Жердева)

ул.Тарутинская, д.184 А

09:00 - 16:00

Вторник, пятница

Корзинка (ООО СПЕЦТОРГ)

ул.Плеханова, д.41

08:00 - 22:00

Вторник, пятница

Корзинка (ООО СПЕЦТОРГ)

Грабцевское шоссе, д.112

08:00 - 22:00

Вторник, пятница

Корзинка (ООО СПЕЦТОРГ)

ул.Н.-Козинская, д.90

08:00 - 22:00

Вторник, пятница

Карачев

Продукты (ООО Алескандра)

ул.Первомайская, д.150 Б

10:00 - 19:00

Понедельник, Четверг

Виктория (ООО Алескандра)

ул.50 лет Октября, д.105 В

10:00 - 17:00

Понедельник, Четверг

Киреевск, Тульская область

ИП Воробьев В.А.

ул.Ленина, д.11

08:00 - 19:00

Понедельник, Среда, Пятница

Косая гора, Тульская область

Солнечный (ИП Ерохин)

ул.Октябрьская, д.6

09:00 - 22:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Кромы

Татьяна (ООО "Тандем")

Центральный рынок

09:00 - 19:00

Каждый день

Новинка (ИП Смагина)

ул.Карла Маркса, д.24

09:00 - 20:00

Каждый день

Курск

Продукты на Союзной (ИП Мамоян)

ул.Союзная, д.37

08:30 - 23:00

Каждый день

Нивушка (ИП Колбина)

ул.К.Маркса, д.59 А

08:00 - 20:00

Каждый день

Меркурий (ИП Колбина)

ул.Дзержинского, д.41 Б

08:00 - 20:00

Каждый день

Сладости (ИП Пшеничных)

ул.Комарова, Васильевский рынок, пав.33

10:00 - 17:00

Каждый день

Весна (ИП Ситников)

ул.Герцена, д.1

08:00 - 20:00

Каждый день

Торты – сладости (ИП Королькова)

Магистральный проезд, д. 3 А

08:00 - 20:00

Каждый день

Торты (ИП Мерцалов)

пр-т Победы, д.26

08:00 - 20:00

Каждый день

Универсам (ИП Гришаева)

ул. 50 лет Октября, д.106

08:00 - 20:00

Каждый день

Тортик (ИП Колбина)

ул.Димитрова, д.119

08:00 - 20:00

Каждый день

Казачок (ИП Лямина И.В.)

ул. Нижняя Казацкая, д. 273 В

09:00 - 18:00

Каждый день

Продукты (ИП Ситников)

ул.Челюскинцев, д.23

08:00 - 20:00

Каждый день

Весна (ИП Ситников)

ул. 1-я Цветочная, д.2

08:00 - 20:00

Каждый день

Курчатов

Сластена (ИП Колбина)

Центральный рынок, Западное ограждение

08:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Ливны

Сластёна (ИП Хаустова Ж.В.)

ул. Дзержинского, д. 104

10:00 - 19:00

Вторник, пятница

Локоть

Русич (ООО Утро)

п.Локоть, ул.Липовая аллея, д.39

09:00 - 20:00

Среда, суббота

Льгов

Рыльские сыры (ИП Ковалева)

ул.Черняховского

08:00 - 19:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Майский, Белгородская обл.

Кулинария (ИП Белоус)

ул.Садовая, д.2а

10:00 - 21:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Маслова Пристань, Белгородская обл.

Маркет-класс (ООО Маркет-класс)

09:00 - 20:00

Вторник, пятница, воскресенье

Мценск

Торты и чай (ИП Асабин)

ул.Тургенева, д.97 А

08:00 - 20:00

Понедельник, среда, пятница

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Тургенева, д.89 А

08:00 - 20:00

Понедельник, среда, пятница

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Мира, д.34

08:00 - 20:00

Понедельник, среда, пятница

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Катукова, д.10

08:00 - 20:00

Понедельник, среда, пятница

Торты и чай (ИП Асабин)

ул.Машиностроительная, д.8

08:00 - 20:00

Понедельник, среда, пятница

Кондитерская (ИП Асабин)

ул.Тургенева, д.198

08:00 - 19:00

Понедельник, среда, пятница

Навля, Брянская обл.

Варяг (ИП Вольпер)

1-й Советский переулок, д.1 А

09:00 - 21:00

Понедельник, Четверг

Нововоронеж

Чай, кофе, конфеты

ул.Космонавтов, д.16

09:00 - 20:00

Понедельник, Пятница

Чай, кофе, конфеты

ул.Победы, д.1 А

09:00 - 20:00

Понедельник, Пятница

Чай, кофе, конфеты

ул.Победы, д.3

09:00 - 20:00

Понедельник, Пятница

Новомосковск,Тульская область

Гармония вкуса (ИП Демчев)

ул. Комсомольская, д.41

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница

Обоянь

Удачная покупка (ИП Воронцев)

ул.Луначарского, д.74 А

07:00 - 22:00

Вторник, Пятница, Воскресенье

Орел

Трюфель (ИП Акинина)

ул.Пушкина, д.33

08:00 - 20:00

Каждый день

Сладкая жизнь (ИП Карелова)

ул.Комсомольская, д.231

08:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Машкарина, д.12

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Комсомольская, д.384

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Комсомольская, д.53

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Комсомольская (Современник)

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Горького, д.50

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Горького, д.22

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Фомина, д.2

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Пушкина, д.29

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

Бульвар Победы, д.3

09:00 - 20:00

Каждый день

Бисквит (ИП Асабин)

ул.Октябрьская, д.40

09:00 - 20:00

Каждый день

Мармеландия (ИП Асабин)

ул.Приборостроительная, д.21

09:00 - 19:00

Каждый день

Мармеландия (ИП Асабин)

ул.Карачевская, д.39

09:00 - 19:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

Знаменка, ул. Советская д.89А

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

ул.Комсомольская д.127

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

Наугорское шоссе д.88

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

Московское шоссе д.111

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

ул. Полесская 28 А

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

ул.Комсомольская д.255

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

Московское шоссе д.157

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

ул. Бурова 2А

09:00 - 20:00

Каждый день

Сладкоежка (ИП Логвинов)

ул. Гагарина д.51

09:00 - 20:00

Каждый день

Плавск

Русь (ООО Русь)

ул.Октябрьская, д.4/8

08:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Тройка (ООО Русь)

ул.Октябрьская, д.40

08:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Полотняный завод, Калужская обл.

Азбука вкуса (ИП Куницына)

ул.Московская д.3

08.00 – 20.00

Вторник, пятница

Ракитное, ст. Готня, Белгородская обл.

Сладкоежка (ИП Солова Л.И.)

07:00 - 22:00

Вторник, пятница

Резвань, Калужская обл.

Корзинка (ООО СПЕЦТОРГ)

ул.Школьная, д.2 А

08:00 - 22:00

Вторник, пятница

Рыльск, п.Коренево

Метелица п. Коренево (ИП Гуков)

ул. Октябярьская, 34 "Б"

08.00-18.00

Вторник, Пятница

Северный, Белгородская обл.

Сластена (ИП Чижова)

рынок

09:00 - 19:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Севск

Перекресток (ИП Еремеева)

п.Суземка, ул.Вокзальная, д.33

08:00 - 22:00

Среда, суббота

Ст.Оскол

Олимпийский (ИП Терехов)

рынок Болгарский

08:00 - 18:00

Понедельник, среда, суббота

Строитель, Белгородская обл.

Продукты (правое крыло) (ИП Поддубный)

ул.Ленина, д.12 А

10:00 - 20:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Старик Хоттабыч (ИП Клюев)

ул.Октябрьская, д.24 А

10:00 - 21:00

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

Суджа

Дары природы (ПО Суджанское)

ул.Комсомольская, д.38

7:30 - 23:00

Вторник, Пятница

Тула

Тортинка (ИП Ласточкин)

ул.Кутузова, д.37

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Тортинка (ИП Ласточкин)

ул.Кауля, д.18

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Сладкий подарок (ИП Коряжкин А.А.)

проспект Ленина, д.52

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Конфетки-бараночки (ИП Сулимова)

ул. Революции д.6

08:00 – 20:00 пн-сб , 08:00 – 18:00 вс

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Лимон (ИП Белоскурская)

ул.Металлургов, д.47 А

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Лимон (ИП Белоскурская)

ул.Михеева, д.23

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ИП Шилова О.А.

ул. Кирова, д. 196

08:00 - 22:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Склад №4 (ИП Азоянц)

Одоевское шоссе, д.77

09:00 - 16:00 (сб 09:00 - 14:00)

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ТЦ Наш (ИП Баранов)

проспект Ленина, д.112 Б

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ТЦ Наш (ИП Баранов)

ул.Вересаева, д.10

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ТЦ Континент (ИП Баранов)

ул.Вильямса, д.32

10:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ТЦ Континент (ИП Шилова)

ул.Вильямса, д.32

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Искра (ИП Кадышевская)

ул.Перекопская, д.10

09:00 - 22:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Новшество (ООО “Новшество”)

проспект Ленина, д.111

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Джем (ИП Вишталов)

ул.Кутузова, д.15

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Кондитерские изделия (ИП Шилова)

ул.Ложевая, д.130

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Сладкие подарки (ИП Шехватов)

ул.Октябрьская, д.25

08:00 - 20:00 пн-пт, 09:00 - 20:00 сб-вс

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Конфетки-бараночки (ИП Якубенок)

ул.Фрунзе д.5

08:00 – 20:00 пн-сб , 08:00 – 18:00 вс

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Конфетки-бараночки (ИП Якубенок)

ул.9 мая д.5

08:00 – 20:00 пн-сб , 08:00 – 18:00 вс

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Сладкое лукошко (ИП Чернова)

ул.Ложевая, д.125 "А"

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Лукошко (ИП Чернова)

ул.Щегловская Засека, д.32 "А"

07:00 - 19:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Мельница (ИП Шилова О.А.)

ул. Плеханова, д. 56

08:00 - 17:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Мармеладка (ИП Донцов)

ул. Дмитрия Ульянова, д.13

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Мармеладка (ИП Донцова)

ул. Металлургов, д.34

09:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Опт Торг

ул. Чмутова, д.158

08:00 - 17:00 пн-пт, 08:00 - 15.00 сб

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ФаСоль (ООО Мечта)

ул. Бондаренко, д.33

08:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Эклерчик (ИП Бырсан)

ул. Лейтейзена, д.6

08:00 - 18:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ИП Подписнова

пр-т Ленина, д. 131 В

08:00 - 18:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

ТЦ Талисман (вход со стороны маг. Мясной, ИП Белоскурская)

ул. Демонстрации, д. 10 "Б"

08:00 - 18:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Узловая, Тульская область

Сластена (ИП Бобылева)

ул. Беклемишева, д.44

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница

Сластена (ИП Бобылева)

ул. Беклемишева, д.50

09:00 - 20:00

Понедельник, Среда, Пятница

Фатеж

Курский хлеб (ИП Абрамова)

ул.Карла Маркса, д.74 Г

08:00 - 18:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Курский хлеб (ИП Абрамова В.И.)

ул.Карла Маркса, д.74/2

08:00 - 18:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Щёкино, Тульская область

Восток (ООО РИФ)

ул.Советская, д.25

08:00 - 21:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

Карамелька (ИП Лазуткин)

ул.Емельянова, д.22

09:00 - 19:00

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

1/9